Библиотека №8 . Проект «Библиотека под открытым небом» Час информации «Пришел Яблочный Спас – всему час!»

17 августа сотрудники библиотеки №8 провели час информации «Пришел Яблочный Спас – всему час!» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Несмотря на дождливую погоду, дети и взрослые охотно поддерживали беседу о светлом и добром празднике Яблочный Спас. Детям были представлены книги, в которых яблоко сыграло важную роль в судьбе главных героев, а взрослым напомнили о том, что Яблочный спас иначе называли Днем урожая, и пришла пора собирать, варить, сушить и готовить к зимнему хранению яркие ароматные плоды.

Библиотека №8 . Проект «Библиотека под открытым небом» Час информации «Пришел Яблочный Спас  – всему час!» Библиотека №8 . Проект «Библиотека под открытым небом» Час информации «Пришел Яблочный Спас  – всему час!» Библиотека №8 . Проект «Библиотека под открытым небом» Час информации «Пришел Яблочный Спас  – всему час!» Библиотека №8 . Проект «Библиотека под открытым небом» Час информации «Пришел Яблочный Спас  – всему час!»