Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа.

17 августа в библиотеке прошла конкурсно – развлекательная программа, на которой присутствовали дети из детского оздоровительного лагеря МОУ СОШ №86. В программе мероприятия: викторина «В мире книжных героев», загадки, розыгрыши, шарады, подвижные игры. Ребята активно отвечали на вопросы и с удовольствием играли в подвижные игры. Мероприятие сопровождалось музыкальным оформлением, показом отрывков из любимых детских мультфильмов. Победители конкурсов получили сладкие призы. Внимание детей привлекла книжная выставка « Мы читаем, отдыхаем».

Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа. Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа. Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа. Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа. Библиотека №7. «Час весёлых непосед», конкурсно – развлекательная программа.