Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Так, словно был свидетелем…» - литературный вечер к 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля из цикла по литературе «Наше наследие»

Библиотека №10 «Так, словно был свидетелем…» - литературный вечер к 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля из цикла по литературе «Наше наследие»

14 июля в библиотеке №10  в литературном цикле «Наше наследие», для ветеранов района прошёл вечер-портрет, посвящённый 90-летию со дня рождения российского писателя Валентина Саввича Пикуля. Заведующая абонементом Г.И.Скиданова рассказала о творческой и жизненной биографии писателя, о его отношении к родине и ее истории. Его книги несут в себе ориентиры для интеллектуального развития и жизненного пути. Разговор об этом писателе – это разговор о нашем прошлом, настоящем и будущем. За 40 лет литературной деятельности Пикуль создал 30 романов и повестей. К мероприятию были подготовлены тематическая слайдовая презентация и книжная выставка. Присутствующие  с удовольствием посмотрели фрагменты из фильмов: «Баязет», «Моонзунд», «Пером и шпагой», «Фаворит».


Изображения
Библиотека №10 «Так, словно был свидетелем…» - литературный вечер к 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Так, словно был свидетелем…» - литературный вечер к 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля из цикла по литературе «Наше наследие»