Библиотека №19. «Физкульт – ура!» - спортивный урок.

Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок.

Сегодня для детей летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» состоялся спортивный урок. В начале ребята совершили небольшой экскурс в историю возникновения спорта. Далее отвечали на вопросы интеллектуально-спортивной викторины и принимали участие в подвижных играх, которые им особенно понравились. В атмосфере восторга, азарта и дружбы прошло наше мероприятие. Завершилась встреча показом мультфильмов на тему спорта и здорового образа жизни.

Подготовила и провела мероприятие Кузнецова М.А.

Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок. Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок. Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок. Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок. Библиотека №19.  «Физкульт – ура!» - спортивный урок.