Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть, а 45-й славить» - литературный час к Дню памяти и скорби.

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби.

22 июня в сквере на ул.Тульской прошел литературный час «Нам 41-й не забыть, а 45-й славить». Библиотекарь Н.И. Пилипенко рассказала ребятам о начале Великой Отечественной   войны. Дети   поделились своими семейными историями: о прадедах, воевавших на фронтах, прошедших испытания в концлагерях, трудившихся в тылу. Ребята читали стихи о войне, пели песни военных лет, почтили память погибших минутой молчания. Книжная выставка «Читаем детям о войне» привлекла внимание юных читателей и их родителей.


Изображения
Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Нам 41-й не забыть,  а  45-й  славить» - литературный  час  к  Дню памяти  и  скорби.