Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби.

Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби.

22 июня 2018 года в 10.30 часов в День памяти и скорби библиотекари детской библиотеки № 40 провели для детей летнего оздоровительного лагеря «Улыбка» МБОУ «Прогимназия № 237» «Семицветик» громкие чтения «Читаем детям о войне».

Мероприятие началось с аудиозаписи объявления о начале войны (голос Ю.Левитана). Библиотекари и дети читали вслух рассказы, стихи, пословицы и поговорки о Великой Отечественной войне. Память о людях, перенесших все невзгоды и тяготы войны, навсегда останется в наших сердцах.


Изображения
Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби. Библиотека №40. Громкие чтения «Читаем детям о войне» в День памяти и скорби.