Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник.

19 апреля в библиотеке состоялся утренник, посвящённый весеннему времени года, на котором присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №47». Весна пришла с загадками, весенними играми, с песнями. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, рассказывали стихи о весне. В ходе мероприятия использовались видео – ролики и слайды о весне.

Для детей была оформлена красочная выставка «К нам пришла Весна – красна».

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Хмелевская И.Б., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник. Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник. Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник. Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник. Библиотека №7. «Весна, весною, о весне», утренник.