Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли.

18 апреля в библиотеке состоялось книгоралли, на котором присутствовали ученики 3 «А» класса МОУ «Лицей №47». Ребята отправились в увлекательное путешествие по волшебным станциям. Во время пути они совершили несколько остановок.

На станции «Книжная» дети угадывали героев любимых книг. На станции «Флора и фауна» ребята узнали много интересного о растениях и животных. Ещё школьники побывали на станциях «Искусство», « Физкультура и спорт». Все вопросы, задания и игры носили не только развлекательный, но и познавательный характер.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Хмелевская И.Б., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли. Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли. Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли. Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли. Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли. Библиотека №7. «Про всё на свете, что любят дети», книгоралли.