Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам».

18 апреля в читальном зале детской библиотеки №32 состоялась встреча читателей с Людмилой Александровной Щербаковой, заведующей педагогической частью ТЮЗа.

Учащиеся 3А класса МОУ «СОШ №73»

• познакомились с историей первого в мире профессионального театра для детей;
  • узнали, как рождается спектакль, кто такие «чёрные люди», кто придумал эмблему театра;
  • послушали отрывки из спектакля-юбиляра «Аленький цветочек», стихи о театре в исполнении актрисы;
  • ответили на вопросы слайд-викторины «На сцене саратовского ТЮЗа».

Ребята получили ответы на свои многочисленные вопросы, подготовили отзывы о просмотренных спектаклях.

Лучшим подарком стал деревянный Буратино, сделанный Зелёнкиным Владимиром (МОУ «СОШ № 73) вместе с папой.

Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам». Библиотека№32. Театральная гостиная «Вход по любви – не по билетам».