Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция.

18.04.2018. В библиотеке № 14 прошло мероприятие, посвященное великому сказочнику века Х.К.Андерсену. Библиотекарь Л.С. Боровикова показала видео – клип о биографии писателя. Учащиеся 3класса МОУ СОШ №11 окунулись в мир сказок Х.К.Андерсена. Дети познакомились с историей жизни писателя, совершили видео-прогулку по Копенгагену,

городу великого сказочника, увидели памятники Андерсену, Русалочке, мудрой Гефионе, стойкому оловянному солдатику. Школьники активно отвечали на вопросы викторины по сказкам «Гадкий утенок», «Огниво», «Дюймовочка», «Снежная королева», «Оловянный солдатик» и др. В заключение был показан отрывок из мультфильма «Дюймовочка».

Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция. Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция. Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция. Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция. Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция. Библиотека №14. «Андерсен - сказочник на века!» - литературная композиция.