Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького).

18 апреля 2018 года в детской библиотеке №33 было проведено занятие в творческой мастерской «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького).

Дети и родители с удовольствием приняли участие в мероприятии. Читателям были представлены интересный рассказ о писателе и звуковой диафильм «Воробьишко».

Во второй части мероприятия был проведен мастер-класс по изготовлению воробья из ниток.

Присутствовало 23 человека детей и взрослых.

Мероприятие провела библиотекарь Л.В. Заварыкина.

Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького). Библиотека №33.Творческая мастерская «Храбрый Пудик» (к 150-летию М. Горького).