Библиотека № 41 « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина.

16.02.18. в библиотеке завершилась неделя чтения, посвященная юбилею Пришвина М. Дети, посетители библиотеки, прослушали обзор книг писателя, прочитали дома произведения писателя-юбиляра. Участвовали в конкурсе рисунков, в которых нарисовали полюбившихся героев из рассказов Пришвина М.

Так же, Мамаева С.В.- заведующая сектором проводила громкие чтения и обсуждения рассказа «Лисичкин хлеб». Лучшие работы были отмечены грамотами и призами.

Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина. Библиотека № 41  « Я с книгой открываю мир природы», цикл мероприятий, посвященных юбилею Михаила Пришвина.