Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».

Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».

16.02.2018 г.

«Дядя Стёпа на все времена» - под таким названием состоялся утренник для дошкольников МДОУ «Детский сад №36», посвященный 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова. Сотрудники библиотеки рассказали малышам о жизни и творчестве человека, герои книг которого известны не одному поколению читателей. В ходе мероприятия дети путешествовали по любимым произведениям С.В.Михалкова. Ребята читали стихи, активно отвечали на вопросы викторины. В заключение все вместе исполнили «Песенку друзей». Все получили заряд отличного настроения и бодрости. 


Изображения
Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «Дядя Стёпа на все времена» - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».