На Масленичной недели 16 февраля в библиотеке №7 состоялись фольклорные посиделки «Блинцы, Блинчики, Блины, словно солнышко весны» из программы женского клуба «Рябинушки». В гости к женщинам пришла Масленица, которая рассказала, что делают во время семи дней праздничной недели. Во время мероприятия звучали песни и стихи о Масленице и весне, затем члены клуба под аккомпанемент Черняковой В.А. - активного члена клуба исполнили русские народные песни. Праздник продолжался конкурсами, викторинами. Завершились посиделки чаепитием с блинами.

Мероприятие подготовили и провели зав.сектором Исаева Т.В. и библиотекарь Кротова Е.А.

Библиотека №7. Фольклорные посиделки «Блинцы, Блинчики, Блины, словно солнышко весны». Библиотека №7. Фольклорные посиделки «Блинцы, Блинчики, Блины, словно солнышко весны». Библиотека №7. Фольклорные посиделки «Блинцы, Блинчики, Блины, словно солнышко весны». Библиотека №7. Фольклорные посиделки «Блинцы, Блинчики, Блины, словно солнышко весны».