16 февраля в библиотеке № 4 для Совета ветеранов Заводского района состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Уже не первый год наша библиотека верна традиции отмечать этот праздник с особой торжественностью и теплотой. Сегодня наши поздравления звучали для тех, кто носит погоны, тех, кто носил их когда-то или будет носить в будущем.

Праздник сопровождался выступлениями ансамбля «Вера, Надежда, Любовь».

Библиотека №4. «Отвага, мужество и честь» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню защитника Отечества) Библиотека №4. «Отвага, мужество и честь» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню защитника Отечества) Библиотека №4. «Отвага, мужество и честь» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню защитника Отечества) Библиотека №4. «Отвага, мужество и честь» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню защитника Отечества) Библиотека №4. «Отвага, мужество и честь» - литературно-музыкальная композиция (ко Дню защитника Отечества)