Интересная выставка в читальном зале привлекает юных книголюбов, а также тех, кто не мыслит свою жизнь без общения с нашими четвероногими друзьями. Собаки больше других животных заслуживают уважения за преданность, верность и отвагу.

Ребята узнают интересные факты об уникальных собаках - рекордсменах, знакомятся с непростыми и очень ответственными "собачьими" профессиями, с удовольствием отгадывают загадки о хвостатых. Всё это они находят в предложенных журналах.

А книги представляют собой «кинологический справочник» не только для заядлых собачников, но и для тех, кто далек от желания обзавестись четвероногим другом.

Дети с удовольствием принимали участие в оформлении выставки. Кто – то принес рисунки, кто – то поделки, а кто – то любимые открытки.

Представляла выставку вниманию читателей и советовала прочитать Горневская Анжелика Валерьевна.

Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки. Детская библиотека №36. Выставка – инсталляция «Самый верный друг», посвященная Году собаки.