Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки.

17 января в библиотеке были проведены праздничные посиделки, на которых присутствовали ученики 2 «Б» класса МОУ «СОШ №64». Библиотекари предложили ребятам совершить экскурс в историю и посмотреть, как праздновали Рождество в стародавние времена на Руси. Затем школьники с удовольствием приняли участие в играх и гаданиях.

В ходе мероприятия использовались видео – слайды и музыкальное оформление.

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Хмелевская И.Б., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки. Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки. Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки. Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки. Библиотека №7. «Под Рождественской звездой», праздничные посиделки.