Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград».

17 января 2018 года в библиотеке №8 прошла викторина «Путешествие в сказкоград» для учащихся 2 класса ООШ №17. Библиотекари кратко познакомили ребят с биографией сказочника и отправились в путешествие по хорошо известным любимым сказкам. Красная Шапочка, Золушка, Кот в сапогах, Спящая Красавица, Синяя Борода вновь позвали детей в волшебный мир, где всегда добро побеждает зло. Дети активно отвечали на вопросы викторины, собирали разрезные картинки, изображали знакомых персонажей. Мероприятие прошло весело и увлекательно.

Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград». Библиотека №8. Викторина «Путешествие в сказкоград».