Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №11. «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок.

Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок.

Восемнадцатого января в детской библиотеке №11 для учащихся 1 «в» класса Гимназии №4 прошел библиотечный урок «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья!»

Чем отличается библиотека от книжного магазина, чего боятся книги, кто может стать нашим читателем, а также нужны ли в библиотеке правила? На эти и другие вопросы мы старались дать ответы вместе с любознательными почемучками.

Дети сами рассказали, как нужно обращаться с книгами, чтобы они прослужили долго, и обещали всегда выполнять главные библиотечные правила. Первоклассники успешно разгадали сказочную викторину и приняли участие в занимательном конкурсе, а в заключение мероприятия с удовольствием посмотрели познавательный видеоролик «Есть по соседству библиотека…» Многие ребята сразу же попросили родителей записать их на абонемент, чтобы взять домой понравившиеся книги.


Изображения
Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок. Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок. Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок. Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок. Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок. Детская библиотека №11.  «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Библиотечный урок.