Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез».

21 ноября для учащихся 1-3 классов ГПД МОУ «СОШ №73» прошёл познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Ребята

• посмотрели презентацию «Знакомые незнакомцы: Заяц»;
  • узнали, за что зайцам памятники поставили, познакомились с книгой В.Бульванкера «От кота до кита»;
  • послушали фрагмент книги И.Акимушкина «Чем кролик на зайца не похож»;
  • ответили на вопросы конкурсов: «Заячьи догонялки» (Вопрос – ответ), «Заячьи заморочки» (Верно ли, что …), «Сказки про зайцев»;
  • посмотрели мультфильм «Листопадничек» по одноименному рассказу И. Соколова-Микитова;
  • смастерили «зайчика из ладошки».

Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез». Библиотека №32. Познавательный час «О зайцах в шутку и всерьез».