Библиотека №32. Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят».

Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят».

21 ноября в читальном зале библиотеки для детей подготовительной группы МДОУ «Д/с № 112» прошёл праздник, посвящённый Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят».

· Библиотекарь Кирсанова Е.М. рассказала об истории праздника Дня матери в России, прочла рассказ А.Потаповой « Кто больше любит маму».

· Ребята подготовили музыкально- поэтическую программу (стихи и песни), посвящённую празднику.

· Дети изготовили подарок (тюльпан) маме своими руками.

· В заключение посмотрели мультфильм « Мама для мамонтёнка».

· Была подготовлена выставка книг «Цветы для мамы».

Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят». Библиотека №32.  Праздник ко Дню матери «За что «спасибо» мамам говорят».