21.11.2017г.

В библиотеке №13 прошли литературные посиделки «Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете». На мероприятии присутствовали учащиеся 1 «А» класса МОУ СОШ №106 и их родители. Дети подготовили литературную композицию к празднику для своих мам и исполнили весёлую песню. Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. оформили книжную выставку к мероприятию и поздравили собравшихся мам с Днем матери.

Библиотека №13. «Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете», литературные посиделки, посвященные Дню матери. Библиотека №13. «Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете», литературные посиделки, посвященные Дню матери.