Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет»

Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет»

19.09.17

Сегодня сотрудники библиотеки вместе с учащимися 6 «в» класса МОУ «СОШ № 94» (классный руководитель Н.В.Севостьянова) вышли на библио-десант в сквер по проспекту 50-летия Октября. Девиз библио-десанта – «Очистим наш город от мусора». Заведующая отделом обслуживания детей М.В.Самсонова рассказала о глобальной проблеме загрязнения планеты мусором. Библиотекарь О.Г.Макарова привела примеры негативного влияния человека на окружающую среду из энциклопедии «Неукротимая планета» и других книг по экологии. Библиотекарь С.Н.Рябцовских призвала от слов перейти к делу. Ребята сразу же принялись за уборку сквера. К ним присоединились учащиеся старших классов, закончившие занятия в школе. После уборки каждый ученик почувствовал удовлетворение от чистоты сквера и решил соблюдать порядок.


Изображения
Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет» Библиотека №10 «Очистим наш город от мусора» - библио-десант в рамках Года экологии из цикла по экологии Саратова и Саратовского края «От нас природа тайн своих не прячет»