Библиотека №2 Викторина «По дорогам сказок»

19.09.2017 год

Сегодня в нашей библиотеке воспитанники детского сада №139 совершили путешествие «По дорогам сказок». Разделившись на две команды, ребята состязались за звание Знатоков сказочных героев. Детям предстояло отгадывать загадки, узнавать персонажей по описанию, исправлять заведомо искаженные названия сказок, вспоминать волшебные предметы и их хозяев. Ведущая Т.В. Волченко зачитала малышам несколько телеграмм и предложила угадать адресантов. Особый восторг вызвал конкурс «Командный рисунок сказочного злодея». В завершении мероприятия состоялся традиционный просмотр мультфильма.