Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье». Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей.

Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей.

26.07.2017 г.

Библиотекарь детской библиотеки №35 О.П. Малышева познакомила детей с рубриками журнала «Читайка»: «Буквоежка», «Прочитай и угадай», «Мы открываем мир».

Из рубрики «Юбилей писателя» читатели узнали интересные факты о жизни любимых писателей и поэтов.

Дети познакомились с поэтическим мастер-классом Г.Улановой и веселыми героями – Стишариком и Стишкой.

Самым маленьким читателям понравились в журнале веселые стихи и загадки, а родителям было предложено почитать маленькие книжки, которые находятся в рубрике «Подсказки для взрослых».


Изображения
Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей. Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Обзор по страницам журнала «Читайка» для юных читателей и их родителей.