27 июля в библиотеке на абонементе взрослого отделения прошла презентация книжной выставки «Шпага, любовь, коварство», посвященная 215- летию со Дня рождения А. Дюма (старшего).

На выставке были представлены самые популярные произведения писателя: «Три мушкетера», «Асканио», «Граф Монте-Кристо», «Королева Марго», которые не только не теряют актуальность , но и становятся неизменными спутниками все новых и новых поколений читателей. Зав. сектором Е. В. Загуменкина рассказала читателям о жизни и творчестве писателя.

Библиотека №14. Презентация книжной выставки «Шпага, любовь, коварство», посвященная 215- летию со Дня рождения А. Дюма (старшего) Библиотека №14. Презентация книжной выставки «Шпага, любовь, коварство», посвященная 215- летию со Дня рождения А. Дюма (старшего)