Библиотека №9 «Пушистое счастье», познавательно-развлекательный час.

27.07.2017 г.

В библиотеке №9 для воспитанников МДОУ №4 было проведено мероприятие «Пушистое счастье» из цикла «Зоознакомства». Библиотекарь рассказала ребятам о предках домашней кошки, о современных породах кошек, какими качествами обладают домашние питомцы, почему кошка умывается, как ориентируется ночью, почему мурлычет. Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, слушали стихотворения о кошках. В конце мероприятия они посмотрели отрывок из мультфильма «Котенок по имени Гав».

Библиотека №9 «Пушистое счастье», познавательно-развлекательный час. Библиотека №9 «Пушистое счастье», познавательно-развлекательный час. Библиотека №9 «Пушистое счастье», познавательно-развлекательный час.