26 июля в библиотеке № 33 в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» была организована выставка – просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотекари познакомили жителей микрорайона с интересными и увлекательными книгами о дружбе. Взрослые и дети с большим интересом приняли участие в мероприятии и рассказали о том, какие книги о дружбе они прочитали.

Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы). Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Выставка - просмотр «Вместе весело шагать» (к Международному Дню дружбы).