Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа».

27 июля дети летнего оздоровительного лагеря МОУ «СОШ №93» приняли участие в экологическом турнире «В гостях у Деда-Всеведа». Ребята познакомились с книгами писателей-анималистов: И.Акимушкина, Н.Надеждиной, В.Танасийчука; отгадали загадки, шарады, ребусы о представителях Красной книги Саратовской области; выполнили задания конкурсов «Белкины загадки», «Чепушинки леса», «Зайкины уроки».

Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа». Библиотека №32. Экологический турнир «В гостях у Деда-Всеведа».