26 мая под звуки песен о книгах и библиотеке состоялось торжественное открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком».

Сотрудники библиотеки раздавали всем посетителям парка рекламные буклеты с планом мероприятий на лето и пригласили всех желающих принять участие в игровой программе «В летнем парке шелестят страницы». Дети с родителями с удовольствием читали книги, журналы и газеты, играли в различные игры и рисовали на асфальте и разукрашивали цветными карандашами картинки.

Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком». Детская библиотека №38. «В летнем парке шелестят страницы». Игровая программа. Открытие летнего читального зала «Библиотека под зонтиком».