В библиотеке №9 прошел утренник «Есть по соседству библиотека». На мероприятии, посвященном Общероссийскому дню библиотек, побывали первоклассники МОУ «СОШ №7». Юные читатели познакомились с историей праздника, узнали о том, какие бывают библиотеки, для чего они нужны и когда появились. Ребята посмотрели видеофильм о самых необычных библиотеках мира. Потом первоклассники вспомнили правила пользования библиотекой и попробовали себя в роли самых настоящих библиотекарей. Юные читатели приняли участие в веселых викторинах и литературных играх – «Волшебный сундучок», «Потеряшки» и других. В завершение ребята посмотрели мультфильм и получили на память буклеты, рассказывающие о библиотеке №9.

Библиотека №9. «Есть по соседству библиотека», утренник к Общероссийскому дню библиотек. Библиотека №9. «Есть по соседству библиотека», утренник к Общероссийскому дню библиотек. Библиотека №9. «Есть по соседству библиотека», утренник к Общероссийскому дню библиотек. Библиотека №9. «Есть по соседству библиотека», утренник к Общероссийскому дню библиотек. Библиотека №9. «Есть по соседству библиотека», утренник к Общероссийскому дню библиотек.