Библиотека №10 «У семейного самовара» - познавательная программа ко Дню семьи

25 мая в библиотеке №10 на детском отделении для учащихся продленной группы МАОУ «Лицей №36» прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи и еще одному празднику - Дню славянской письменности и культуры. Библиотекарь О.Г.Макарова рассказала детям об истории этих праздников, о традициях празднования их в России. Затем ребята участвовали в различных конкурсах и викторинах, связанных с семейными ценностями и обычаями. Особенно ребятам понравился конкурс «Моя родословная», где ребята рассказывали о своих родителях, дедушках и бабушках.

Библиотека №10  «У семейного самовара»  - познавательная программа ко  Дню семьи Библиотека №10  «У семейного самовара»  - познавательная программа ко  Дню семьи