Библиотека № 42 Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского.

23.03.17. В библиотеке № 42 прошел литературный час, посвященный 135 - летию любимого детского поэта и писателя Корнея Чуковского. Учащиеся из группы продленного дня средней школы № 105 прослушали рассказ библиотекаря Мамаевой С.В. о творчестве и биографии писателя, прослушали сказку « Телефон» в исполнении автора, отвечали на вопросы веселой викторины. Познакомились с новыми для себя книгами известного писателя.

Библиотека № 42  Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского. Библиотека № 42  Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского. Библиотека № 42  Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского. Библиотека № 42  Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского. Библиотека № 42  Литературный час» В гостях у дедушки Корнея», к 135 -летию Корнея Чуковского.