Библиотека №2 Библиотечный урок «Странички мудрости»

23.03.2017 год

Сегодня для малышей из детского сада №6 работниками нашей библиотеки был проведен библиографический обзор детской литературы. Ведущая мероприятия Е.А. Заскалько ознакомила ребят с энциклопедиями «Чудеса живой природы», «Животные» и др. В рамках года экологии были показаны и тематические журналы «Тошка», «GEOленок», «Юный натуралист». Малыши узнали о повадках животных и птиц, отследили на географической карте (представленной на выставке «В мире животных») зоны обитания некоторых представителей фауны.