23.03.2017 г.

Библиотекари О.П. Малышева, Г.В. Власова и Н.С. Бородина провели экскурсию по библиотеке для воспитанников детского сада №13 и учащихся 7 «А» класса МОУ СОШ №82, классный руководитель О.В. Подосинникова.

Работники библиотеки показали ребятам: как найти книгу на полке, как пользоваться алфавитным и систематическим каталогами, как найти нужную информацию в справочниках и энциклопедиях.

Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты» Библиотека №35. Цикл: Уроки информационной культуры Экскурсия по библиотеке «Экскурсия без карты»