Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час «Азбука театра» (к международному дню театра)

23 марта в библиотеке № 4 состоялось очередное заседание клуба любителей поэзии «Элегия», посвящённое международному дню театра.

Члены клуба узнали о зарождении театрального искусства, о возникновении первого русского театра, познакомились с историей саратовских театров.

Гостями нашего клуба стали актёры «Молодежной Театральной Студии», которые представили свой спектакль «Нет, весь я не умру», посвященный творчеству А.С.Пушкина.

В читальном зале библиотеки была организована выставка «Путешествие в мир театра».

Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Арт-час  «Азбука театра» (к международному дню театра)