Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица»

21.02.17г.

На Масленичной недели, 21 февраля, в библиотеке №7 состоялись фольклорные посиделки «Госпожа широкая Масленица», из программы женского клуба «Рябинушки».

В начале праздника, для членов женского клуба и читателей библиотеки, преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы №4 выступили с концертом «Как на масленичной недели». А затем состоялось чаепитие с блинами, за которым все присутствующие приняли участие в викторинах «Вспомним обычаи предков», «Угадай песню» и др.

Мероприятие организовала зав.сектором Исаева Т.В.

Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица» Библиотека №7. Фольклорные посиделки. «Госпожа широкая Масленица»