Детская библиотека № 38. «Защитники Земли – Отечества сыны». Беседа у выставки.

21.02.2017

Тема защиты Отечества волнует многие поколения. У каждого народа есть свои заветные имена, которые никогда не забываются.

21 февраля учеников 1-х классов школы № 2 познакомили с книгами, представленными на выставке «Защитники Земли – Отечества сыны».

Вместе с главным библиотекарем Брюхановой О.А. ребята совершили маленький экскурс по исторической ленте времени и вспомнили события, связанные с защитниками нашей Родины: А.Невским, Д.Донским, А.Суворовым, М.Кутузовым, В.Чапаевым, Г.Жуковым и др.

В конце встречи ребята посмотрели патриотический фильм «Нам есть чем гордиться!».

Детская библиотека № 38. «Защитники Земли – Отечества сыны». Беседа у выставки. Детская библиотека № 38. «Защитники Земли – Отечества сыны». Беседа у выставки. Детская библиотека № 38. «Защитники Земли – Отечества сыны». Беседа у выставки. Детская библиотека № 38. «Защитники Земли – Отечества сыны». Беседа у выставки.