Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3. «C чего начинается зависимость »

21 февраля 2017г. в Детской библиотеке №29 прошло очередное занятие лектория «Правовые часы» для учащихся 7 «В» класса МОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов». Занятие «С чего начинается зависимость» было проведено совместно с Шиенко Г.Ю., врачом- наркологом ГУЗ «СГПНД». Врач рассказала учащимся о вреде табакокурения, алкоголизма, токсикомании, наркомании.

Врач приводила реальные случаи из ее врачебной практики. Школьники внимательно слушали, прозвучало много вопросов. Беседа прошла в оживленной диалоговой форме.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3.  «C чего начинается зависимость » Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3.  «C чего начинается зависимость » Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3.  «C чего начинается зависимость » Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3.  «C чего начинается зависимость » Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Занятие №3.  «C чего начинается зависимость »