Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час.

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества прошел патриотический час «Честь имею во славу Отчизны!» для студентов техникума отраслевых технологий. На мероприятии молодежь узнала об истории возникновения праздника, более подробно познакомились с профессией воина спецназа. Сила, мощь, высокий моральный дух и готовность в любой момент отдать жизнь за свою страну. «Кто обидит Россию, будет иметь дело с ВДВ!» - это знаковое высказывание во многом определяет характер ударной силы главных российских наступательных войск. Вниманию студентов были представлены видео об элите Российской Армии – ВДВ.

Мероприятие подготовила и провела зав. сектором по информационной и просветительской работе Павлишина В. Ю. Тех. поддержку осуществляли: заведующая библиотеки Соколова Е. В. и библиотекарь читального зала Савельева О. Г.

Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час. Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час. Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час. Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час. Библиотека № 14 «Честь имею во славу Отчизны!» - патриотический час.