В детском саду № 235 прошел праздник посвященный дню Матери. На мероприятии присутствовали дети из старшей и подготовительной групп. Зав. сектором

Подольская Н.В.познакомила детей с историей праздника. Библиотекарь Свечникова Е.М. подготовила игры, конкурсы и загадки. Были разыграны 2 сценки: «Три мамы» по стихотворению Е. Серовой и «А что у вас» по стихотворению С. Михалкова.

Активной помощницей и участницей выступила Катюша, дочь библиотекаря

Свечниковой Е.М. Праздник прошел в атмосфере живого, веселого общения.

Библиотека № 39. «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», праздник в детском саду, посвященный дню Матери. Библиотека № 39. «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», праздник в детском саду, посвященный дню Матери. Библиотека № 39. «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», праздник в детском саду, посвященный дню Матери.