Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом».

В преддверии Дня инвалида, зав.сектором детской библиотеки №35

Козлова Т.Ю. и библиотекарь Санькова М.Ю. провели для учащихся

4 «Б» класса (классный руководитель Малкина М.А.) МОУ СОШ №82

час общения «Вслед за солнечным лучом».

Ребятам рассказали о людях с ограниченными возможностями, их непростой адаптации в современном мире. Учащимся было предложено на сердечках написать пожелания людям с ограниченными возможностями.

Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом». Библиотека №35. Час общения «Вслед за солнечным лучом».