Библиотека №17. Брэйн-ринг «Соседи приятные и не очень». Цикл: «Маленький принц своей планеты».

2 декабря библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели 4-ое занятие из цикла «Маленький принц своей планеты» «Соседи приятные и не очень» для учащихся 4 «а» и «б» классов школы-интерната №1 (27ч). Детям рассказали и показали, чем отличаются насекомые от других животных, их признаки, как они питаются, где живут и зимуют. Библиотекари провели брэйн-ринг о насекомых. В заключение дети посмотрели мультфильм по мотивам сказки В.Бианки «Как Муравьишка домой спешил» - «Муравьишка-хвастунишка. Учитель и учащиеся со вниманием и интересом прослушали информацию, приняли активное участие в играх.

Библиотека №17. Брэйн-ринг «Соседи приятные и не очень». Цикл: «Маленький принц  своей планеты». Библиотека №17. Брэйн-ринг «Соседи приятные и не очень». Цикл: «Маленький принц  своей планеты». Библиотека №17. Брэйн-ринг «Соседи приятные и не очень». Цикл: «Маленький принц  своей планеты». Библиотека №17. Брэйн-ринг «Соседи приятные и не очень». Цикл: «Маленький принц  своей планеты».