Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине Битвы под Москвой.

Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой.

В библиотеке № 10 состоялся вечер памяти «Мы не дрогнем в бою за столицу свою», посвященный 75 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой.

Ведущие мероприятия - сотрудники сектора обслуживания детей О.Г. Макарова и М.В. Самсонова рассказали учащимся 7 класса МАОУ «Гимназия №108» об истории битвы под Москвой, мужестве и стойкости защитников и жителей столицы.

Ребята посмотрели презентацию «Битва под Москвой. Хроника событий» и познакомились с тематической книжной выставкой. Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945гг, медсестра Нина Дмитриевна Перебекова и дети войны - Нина Сергеевна Сопьяненко и Виктор Иванович Качалов. Они поделилась с учащимися своими нелегкими воспоминаниями о войне.


Изображения
Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой. Библиотека №10.  «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» - вечер памяти к 75-летней годовщине  Битвы под Москвой.