2 декабря в библиотеке состоялось заключительное мероприятие, посвящённое 80-летию Саратовской области, на которое были приглашены учащиеся 1-х классов МОУ «СОШ № 2»

Ребята посмотрели документальный фильм «Саратовская область. История побед!» и узнали много интересных фактов из истории родного края.

Детская библиотека № 38. Саратовская область. История побед! Презентация фильма, посвящённого 80-летию Саратовской области. Детская библиотека № 38. Саратовская область. История побед! Презентация фильма, посвящённого 80-летию Саратовской области. Детская библиотека № 38. Саратовская область. История побед! Презентация фильма, посвящённого 80-летию Саратовской области.