Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР Г.Ф. Милляру.

В библиотеку на мероприятие были приглашены учащиеся МОУ «СОШ №44».

Дети узнали о жизни и творчестве известного актера Георгия Милляра, который играл роли Бабы Яги, Кощея, Чудо-Юдо и прочей нечистой силы в советских фильмах для детей.

Его по праву называют заслуженной Бабой Ягой Советского Союза.

Для детей демонстрировались фрагменты из кинофильмов с участием актера.

В заключение среди участников мероприятия прошел конкурс «Лучшая Баба - Яга», было составлено досье на сказочного персонажа.

К мероприятию была оформлена выставка «Баба Яга нашего кино - актер Георгий Милляр!».

Кинопанораму провели Креханова Светлана Анатольевна и Горневская Анжелика Валерьевна.

Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру. Детская библиотека №36. «Вся нечистая сила нашего синематографа» - кинопанорама, посвященная году кино и народному артисту РСФСР  Г.Ф. Милляру.