25 октября с учениками 2-3-х классов школы № 2 прошла беседа ко Дню народного единства «Из нас слагается народ».

Дети узнали о давних событиях «смутного» времени; познакомились с выставкой и новыми книгами по истории нашей Родины и посмотрели документальный фильм о Смутном времени.

Детская библиотека № 38. «Из нас слагается народ». Беседа ко Дню народного единства. Детская библиотека № 38. «Из нас слагается народ». Беседа ко Дню народного единства. Детская библиотека № 38. «Из нас слагается народ». Беседа ко Дню народного единства. Детская библиотека № 38. «Из нас слагается народ». Беседа ко Дню народного единства.