ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»

Очередной вечер поэзии, который прошел 24 сентября в читальном зале сада «Липки» был посвящен прекрасному полу. На вечере прозвучала композиция по сценарию руководителя Рубцовского центра Любови Чирковой «Женский образ в живописи, поэзии и музыке от «сотворения мира» до 21-го века». Тема любви, женщины-хранительницы очага вечна всегда. В формате открытого микрофона самодеятельные авторы и почитатели других поэтов читали произведения, написанные женщинами или о женщинах.

В исполнении Александра Маторина, Любови Чирковой, Стаса Шуткова, Инны Роганиной, Виктора Швякова, Людмилы Белецкой, Юрия Епанчина и других прозвучали стихи Валерия Брюсова, Ольги Комаровой, Людмилы Щепахиной, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко, Михаила Яснова и др.

Любители поэзии не ограничились исключительно чтением стихов. Анатолий Пономарев пришел на вечер с гитарой. Прозвучали песни в исполнении Валентины Матросовой (руководитель поэтического клуба «Душа»), Инны Роганиной, Галины Рязановой.

Библиотекарь Татьяна Макарова представила книги о знаменитых женщинах, которые сыграли важную роль в истории России.

ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»  ЦГБ. Отдел внестационарного обслуживания  Литературно-музыкальный вечер «Гимн Женщине»