Библиотека №19. «Герои книг зовут в кино» - игровая программа

Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа

23.09.2016 г.

В рамках проекта, посвященного Году кино в России, библиотекарь Федорова Е.Ю. организовала и провела с учащимися 2 класса лицея №50 игровую программу «Герои книг зовут в кино». Школьники активно участвовали в викторине и конкурсах, отвечали на вопросы и разгадывали ребусы. Они показали хорошее знание детской литературы и кино, а также продемонстрировали свои артистические способности в импровизированной постановке русской народной сказки «Репка».

В заключение все с удовольствием посмотрели мультфильм-экранизация «Винни-Пух» по одноимённой сказке А. Милна.

Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа Библиотека №19.  «Герои книг зовут в кино» - игровая программа