Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок.

23 сентября 2016г. в Детской библиотеке № 29 прошло библиотечно-библиографическое занятие «В царстве мудрой книги». Библиотекарь Лазовская Е.Б. познакомила учащихся 5 «Б» класса МОУ «Гимназия №5» с справочно-библиографическим аппаратом и расстановкой книжного фонда отделов библиотеки. Приобретенные навыки школьники проявили в практических занятиях. Команды «Книголюбов» и «Книгочеев» с интересом включились в самостоятельный поиск заданной литературы. Победили с небольшим перевесом «Книголюбы».

Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок. Детская библиотека №29. « В царстве мудрой книги »- библиотечный урок.